Элли не Элли

Элли не Элли

Парни, давайте так, просто представьте что вы вот эта самая актрисса, у которой вот такая внешность и вам каким то чудом повезло сниматься в кино, а не мыть посуду в ресторане. Представили? Ну так, блять, может просто порадуемся за человека, чем в очередной раз истерить про внешность? Ну серьёзно, вы блять, школьники что ли что бы гнобить человека только из за внешности? Да, она не походит на Элли из игры, на выдуманного кем то персонажа, человека которого просто нет нахуй и не было никогда. Она живой человек, вот она есть, такая какой её создала природа, и она с этим как то живёт и даже снимается в кино и как по мне это достойно уважения. Я всё сказал.

11K11K показов
2.7K2.7K открытий
38 комментариев

База. Под каждой новостью или видео я читаю кучу залайканных комментариев с содержимым "уёбище", "признаки вырождения на лицо" и т.п. Это же пиздец. Да, девочка не типаж персонажа. Но бомбите из-за этого — "подобрали не тот типаж, а это моя любимая игра и мой любимый персонаж, я чувствую это личным оскорблением". Такое я пойму. У меня тоже есть любимые персонажи, и их мискаст меня тоже наверняка будет трогать в той же степени. Но какого хуя люди опускаются до оскорблений, сука, того, с чем человек родился? Это какой айсикью надо иметь? Причём повально! Просто блять позор для человечества. У меня слов нет. Отвратительно.

Ответить

Остынь. Людей всегда оценивали по внешности, какие бы законы не принимались. Это заложенный природой инстинкт - плохая внешность равна плохой генетике, значит лучше с такой особью не заводить потомство.

Ответить
Ответить

Где ты сидишь и видишь подобные оскорбления? Я нигде подобного не видел. Везде пишут в основном про мискаст, но чтобы опускаться до такой грязи? Вообще ни разу не видел

Ответить