Вышел Nano 7.0
15 ноября вышел релиз консольного текстового редактора, который на самом деле используют все те, кто говорит, что пользуется Vim и Emacs. Старичок впервые увидел свет 23 года назад, 18 ноября 1999 года.
К сожалению, помимо красивой цифры нововведений не так много. Теперь можно вводить коды unicode без начальных нулей да поиск кандидатов при автодополнении осуществляется во всех открытых буферах. Смотрим changelog, ждём ебилдов.
Когда все эти бывшие квнщики были ещё молодыми и борзыми, не распробовавшими большого бабла, когда они публично шутили над тем, над чем и самим им было смеяться в кайф - их телешоу были смешными.
А сейчас они себе просто деньги на отжор третьего подбородка зарабатывают, и сами стали Петросянами, контркультурой к которому были.
Интересно где тут хбокс обосрется ?
А также добавили поддержку HDR, улучшенный рейтрейсинг и миссию с озвучкой Хидео Кодзимы, которая прежде была эксклюзивом PS4.
Пока что последняя нормальная игра Ремеди. Не грех и перепройти, раз уж такое событие.
"который на самом деле используют все те, кто говорит, что пользуется Vim и Emacs. "Лол, всё так
потому что не смогли выйти из VIM
Комментарий недоступен
В nano есть подсветка синтаксиса. В /usr/share/nano лежат файлы подсветки. Подключи эти файлы в свой nanorc через include /usr/share/nano/<имя файла>.nanorc
Кривовато, но есть.
Я думал в DF сложно запомнить управление. Не. Vim вне конкуренции! :q!
С самого начала изучения линукса даже не лезла в этот ваш vim, вполне себе довольствуюсь nano
Перешёл с nano на micro, надо бы потом и vim с emacs осилить (¬‿¬ )