Я за 20 с лишним часов ни разу не уменьшал её так сильно. Думал, что весь район, что есть на укрупненке это всё, а тут... господи, как это всё можно облазить за одну жизнь, жесть!
А теперь можете позвать маршала
Я за 20 с лишним часов ни разу не уменьшал её так сильно. Думал, что весь район, что есть на укрупненке это всё, а тут... господи, как это всё можно облазить за одну жизнь, жесть!
И сложен он не мувсетом, а камерой и фпсами... то, что творится с камерой в этом закутке сложно передать словами, Миядзаки помогал походу. А фпс постоянно падал как буд-то до значения в 15-20 и это было больно. Но с 3-4 попытки заборол его!
Это просто шедевральная игра... лучшее творение Фореса😎
91-летний дедок (Ян Бинлинь) из Китая прошёл Resident Evil Requiem без подсказок. Он вручную рисовал карты, записывал решения головоломок и ключевые детали в блокноте. Даже в динамичных сценах справлялся сам.
Это была моя первая игра от этого гения... и я влюбился в нее моментально. Помню, как будто это было вчера, как я с кайфом прошел ее и поняв, что было мало в коопе с корешом прошли ее еще раз уххх. Все еще в мачтах увидеть ее с хорошей картинкой😢
Отличная игра, множество раз проходил и каждый раз балдел. Определенно входит в мой топ 20 любимых игр всех времен😎
Бой с этим боссом напоминает Секиро, когда нужно контроливароть свои фласки (тут хавку), следить за полоской выносливости персонажа, пробивать пэри, запоминать тайминги и мувсет... и кататься колобочком из дарксоулсов.