Когда пришёл договориться

Может, мы можем найти компромиссное решение? Нет..? Совсем...?

 
 

Путь общий вид вот этого... Ну такое се...
Так то, некоторые годные решения тоже в паре моментов есть.

Возможно, если заменить стрелку вниз на зачёркнутое сердечко — в оппозицию к целому — а так же поставить их рядом, в неком едином смысловом блоке, так как они несут общую цель, оценку, оно будет работать и воспринимать лучше.

Так же неплохо было бы, чтобы имена лайкновших отображались в ниспадающем меню и при наведении на само сердечко — не уверен, что со смартфона это удобно работает, когда только цифра даёт такую инфу.

Ещё слышал (не уследил, если было такое оф заявление), что дизы собираются совсем убрать. Если это так, то эта идея... кхм... крайне неудачная, скажем так.

Дизы не являются для нашего сообщество проявлением токсичности (за исключением довольно редких персоналий, но они исключение, а не правило) и дают чёткую систему крайней поддержки и/или крайней не поддержки того или иного высказывания или поведения. Они удобны и несут в себе лишь степень согласия со словами другого человека. Что совершенно нормально и, что важно — важно. Простите за тавтологию, но тут она усиливает акцент.

И если в случаи с роликом на ютюб ещё +/- можно как-то оправдать уничтожение дизлайков, то в тесном и ламповом сообществе DTF, куда более близкого к форуму, чем к соц-сети — что прекрасно — в убирании оных просто нет практической нужды, но это же отнимает целый пласт информации и обратной связи.

Не стоит слепо следовать за трендами, причём, совсем иначе устроенных площадок.

На сим у меня всё.

Возможно, этот пост (точнее, обсуждение под ним, если оно будет) может помочь достичь какого-то компромисса, который, по итогу, сделает DTF только лучше.

-

P.S. Не продавайте «Комитет» спец-службистам. Ни через прокладки. Ни напрямую. А то ходят и такие слухи тоже. Это худший сценарий из всех возможных эвор.

4747 показов
468468 открытий
22 репоста
8 комментариев

Полностью согласен
Пофиксить убогий дизайн, стрелочку, выделить сердечко чтобы его было лучше видно
С подсчетом дизлайков можно оставить и так, во всяком случае они по-прежнему работают, снижают карму и т.д.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что 5 лет назад(когда мы если так можно сказать впервые поговорили), что сегодня ты говоришь умные и правильные мысли.

Ответить

Ооо, оч приятно, спасибо,)

Ответить

Ты почему еще не снежинка?

Ответить

Пост куда лучше авы выражает чё я думаю на сей счёт.

UPD: усё, мне сфотошопил добрый человек, установлено

Ответить