снова охватила грусть, почти каждый день такое происходит, похоже на депрессию, с этим надо бороться.
единственное что помогает так это социальное взаимодействие, можно надеть маску веселого человека и вроде забываешься, но бесит, когда ты снова один и начинается всё это снова.
мир в котором я живу и я сам, это всё как будто неправильно, видимо надо…
#нытьё #щитпост #оффтоп
Такая проблема, что в последний год ощущаю, что стал отдаляться от близких людей: родственников, друзей, знакомых.
Если на последних ладно, то вот с первыми двумя действительно сложно.
2024 у меня был очень трудным, и нередко я впадал в депрессивное состояние. Не мог не ныть об этом друзьям, и всегда меня поддерживали, но иногда я перегибал, и мог повторяться об одних и тех же проблемах. Понять, что так лучше не делать, я смог не сразу.
Никогда, по-моему, не писал здесь, да и тема нынешняя далека от игровой, за что заранее хотел бы извиниться.
Всем привет, это мой первый(и, вероятно, последний) пост с моими мыслями, которые я куда-нибудь хотел выплеснуть, ну и не нашел ничего лучше, чем сделать это на форуме про игры(да-да, верим, что про игры). Ну да ладно, думаю тут найдется много людей, что смогут меня понять.
Много лет назад, когда я поступил на первый курс, мне постепенно начал нравиться один одногруппник. В дружеском плане. После окончания школы друзей у меня не осталось, а этот парень был невероятно позитивным, улыбчивым, и как и я играл в World of Warcraft.
Иди к психиатру, пусть таблеток тебе выпишет. Ты можешь даже не представлять НАСКОЛЬКО ты в заложниках у своего состояния, таблетки меняют жизнь
Какие таблетки, чувак, ты хоть знаешь, какие побочки у седативных ингибиторов? Медицина должна лечить, а не создавать ещё больше проблем. Хотя если ты такое предлагаешь, то наверняка уже зависим, подумай об этом
главная проблема в том, чтобы осознать, что ты оказывается неправильный) ты не можешь жить нормально как другие без таблеток, поэтому пытаясь не принижать себя из-за этого я и не хочу их пить, но всё больше думаю об этом