Любимое посмотреть

По приглашению Овера.

Любимое посмотреть

Малютка Оверушка придумал новую движуху(или возможно я ошибаюсь и это не он, я мог пропустить, причина уважительная, у меня было 2 дня алкоголизма) и попросил меня рассказать о моих любимых фильмах и сериалах. Так вот, давайте попробую.

«Криминальное чтиво»

Любимое посмотреть

Начну просто с моего любимого произведения Тарантино. Нелинейный сюжет, отличные актёры — это один из тех фильмов, после просмотра которых, хочется отвлечься от жизни и подумать о чём-то своём.

«Друзья»

Любимое посмотреть

Приятный ситком о шестёрке друзей из Нью-Йорка. В нём нет провальных сезонов, как в той же «Клинике», смотрится очень легко. Сейчас как раз в очередной раз пересматриваю и получаю удовольствие. И вам советую, если ещё не видели.

Теперь о тех фильмах, которые мне нравятся, но прям любимыми, при всём этом, я их назвать не могу.

«Тоня против всех»

Любимое посмотреть

Обожаю биографические фильмы. Этот и следующий фильм не самые лучшие или любимые мной ленты, но пихать всё что и так все знают и смотрели по десять тысяч раз тоже не хочется. Сам фильм не без минусов, но их перевешивает Марго Робби в роли главной героини и неплохая история, которая основана на реальных событиях. Неплохое кино хотя бы на раз.

«Грязь»

Любимое посмотреть

Байопик от Netflix про группу Motley Crue. Там есть все атрибуты рокеров 80-х: героин, трупы, драки, минет и Оззи Осборн, тоже делающий не самые приятные вещи. Вообщем, отличное кино для тех, кто хочет посидеть с баночкой пива один или с друзьями в хорошем настроении.

152152 открытия
17 комментариев

Сергей у вас утонченный вкус

Ответить

также рекомендую послушать дору, тессу вайолет и твою маму

Ответить

Криминальное чтивоМое почтение. Наверное один из самых топовых фильмов что я видел. В меру жесткий, в меру забавный и с крутыми актерами.
«Грязь»О, а вот это я не видел. звучит интересно

Ответить

О, а вот это я не видел. звучит интересноСмотрится легко, рекомендую посмотреть, мне даже больше богемской рапсодии понравилось

Ответить

У него есть любимые вещи, ахахахахах
Вот дурак

Ответить

фу сонибой в ленте

Ответить

Заебали ники менять епт!!! Думаю кто бля такой

Ответить