Игровые достижения

Welcome home, good hunter.

1968 подписчиков

Некоторые достижения учитывались очень странно, видимо игра подтянула данные из другого прохождения (хотя в меню загрузки ничего не было) и часть "собирательных" ачивок выдавала буквально за одно затыкивание противника.

А я risen (пере)прошёл. Такие дела
22
8
5
4
3
2
1
1
1
Вполне неплохой шутер на 30 часов

В прошлом посте про игру расписал всё, что мог - больше добавить нечего.

11
3
2
1
1
1
Это было довольно долго. Подсолночек

В общем-то сложного прям практически ничего не было. Но во-первых поломанные ачивки между оригинальной игрой и дополнением, которые учитываются хрен пойми как. То есть в библиотеке одновременно есть и оригинал игры и дополнение.

16
4
4
3
2
1
1
Наконец-то появилось настроение на синглы после Battlefield и решил начать с Ball X Pit

Простой и приятный Vampire-like на вечера, в котором ты прокачиваешь свое поселение на краю огромной ямы.

8
2
1
The First Descendant

Изи подсолнух, просто играешь и получаешь ачивки. Нет каких-то действий, которые нужно совершить один раз исключительно достижения ради.

9
5
2
1
1

Puzzle Chambers

+ 1 Подсолнушек
7
2
2
1
Забваная локализация в достижениях Шелтера

Опять смотря что мне осталось заметил забавное, 1 это миссии на которые ты жителей отправляешь , а 2 это задания общие)

2
1
1

Очень приятная платина, да и играется бодро.

(Да да, прошел давно и решил выложить ток сейчас, никогда не поздно).
17
8
4
1