Исход
Путём долгих исследований я пришёл к выводу что ночью дтферы уходят спать, я обратил внимание что их активность ночью падает, соответственно скорее всего они засыпают. Остаются незакрытые вопросы, у них есть личная жизнь или они устают листать посты и обновлять свежее раз за разом?
Не единичны случаи остаточных дтферов ночью, но они очень ограничены в вариативности своей деятельности и скорее всего уже несколько лет живут по наитию, исследования будут продолжены, незакрытые вопросы будут продолжать изучаться, моё дело не умрёт.
Когда все эти бывшие квнщики были ещё молодыми и борзыми, не распробовавшими большого бабла, когда они публично шутили над тем, над чем и самим им было смеяться в кайф - их телешоу были смешными.
А сейчас они себе просто деньги на отжор третьего подбородка зарабатывают, и сами стали Петросянами, контркультурой к которому были.
Интересно где тут хбокс обосрется ?
А также добавили поддержку HDR, улучшенный рейтрейсинг и миссию с озвучкой Хидео Кодзимы, которая прежде была эксклюзивом PS4.
Пока что последняя нормальная игра Ремеди. Не грех и перепройти, раз уж такое событие.
у них есть личная жизнь У них есть дискорд
дискорд закрывается в 12
Бухло заканчивается
Это же очевидно
Комментарий недоступен
горилка ночью работает или из дома уже не выходится?
Нихуя ты умный! У тебя голова наверное размером с жопу Карди Би. Уважаемо
вот ты.. я аж загуглил... артурчик типа понял))) правильно, что молчит.
а ты нафига фсем рассказываешь про её попу?? пиздец тебе, это моя жопа и я её дою