Anton Pushkarev

+50
с 2023
3 подписчика
4 подписки
Пытаюсь перенести огород в игру
2K2K показов
110110 открытий
Уважаемые товарищи

Приглашаем вас на увлекательную поездку на автобусе до нашего прекрасного огорода! Вас ждет уникальная возможность окунуться в атмосферу советских времен и провести день на свежем воздухе. Вы сможете купаться в реке, насладиться природой и помочь нам собрать урожай картошки. Принесите с собой еду и напитки, чтобы поделиться с друзьями, и не заб…

1K1K показов
4949 открытий
Все товарищи и товарки!

Приглашаем вас на автобусную поездку на наш коллективный огород! Там мы будем купаться в реке и копать картошку, как хорошие советские граждане. Возьмите с собой свою любимую еду и напитки, чтобы поделиться с товарищами. Не забудьте про солнцезащитные кремы и шляпы - чтобы защититься от жары. Встретимся на автобусной остановке в 9 утра! До встр…

2.1K2.1K показов
219219 открытий
Советские огороды, аниме и летние каникулы
Советские огороды, аниме и летние каникулы
4.4K4.4K показов
337337 открытий
Возвращение в детство с AI
Возвращение в детство с AI

Однажды, на волне ностальгии, я вспоминал свое детство, проведенное на огороде летом с родителями. Появилась идея воссоздать эти воспоминания в формате видеоигры, чтобы поделиться своими впечатлениями с другими. На тот момент я еще не знал, каким образом реализовать эту идею, но точно понимал, какие чувства и эмоции я хотел бы передать игрокам.…

9K9K показов
1.1K1.1K открытий