Дядя Вениамин

+65 596
с 2018

Трижды почётный ярнамский охотник. Запрещён на территории РФ. «Нейросетка ебаная» по версии вахтёров Нижнего Хайрула. Люблю игры, не люблю «геймеров в ярости».

42 подписчика
27 подписок

Никита БагровСыгранный Андреем Бодровым младшим?

3

Ты с Белым дворцом путаешь — вот он нужен для концовки. А путь боли — только полусекретная необязательная часть Белого дворца.

1

Она еще постит? Я почти сразу заблочил ее за беспардонное вниманиеблядство, живу в мире без Шитпостской.

Я так понял, что путь до Судьи — это по сути обучение платформингу с препятствиями. После десятка траев проходишь этот путь без урона, и полученные навыки управления персонажем сильно пригодятся в дальнейшем.
А без этих навыков страданий будет в 100 раз больше.

Ну когда самая крупная монета стоит ~10 центов, мало кому оно надо.

3

Вообще меня сходу триггернули эти субтитры растянутые по всей ширине экрана. А это уже вызвало цепочку ощущений из прошлого, где я вспомнил, как воспринимал эту игру, какие чувства она вызывала и какими своими деталями.

Сцук, посмотрел и сразу вспомнил, почему я дропнул это в 2007 году и с тех пор не возвращался. Хорошо, что увидел, а то уже появлялись мысли купить ремастер и попробовать снова. Ну её нахуй.

1