Гомосексуальный рок

Залпы отгремевшей недавно экранизации манги про тихоню Хитори Гото, которая в перерывах между непрерывной тряской от тягот социоблядства ухитряется продемонстрировать миру изумительные навыки игры на электрогитаре, эхом долетели и до моего леса.

Гомосексуальный рок

Вам может показаться, что наводнившие в последнее время всю сетку Японского ТВ вещания манямэ сериалы жанра исекай свидетельствуют об общем упадке индустрии. Но я уверена, что это немножко не так. Просто значительная часть заебавшихся на галерах Японцев сублимировали свои желания и вместо символического сэппуку Синкансеном с лепестком сакуры в руках они выбрали путь побега в виртуальные миры. Хоть и через ритуал виртуального самоубийства.

При первом взгляде в вашу голову может поселиться ошибочная мысль, что это аниме просто перескажет вам сюжет K-on!, где четыре шаболды школьного возраста на протяжении двух сезонов и одной полнометражки — жрут тортики, чешут пизду, удивляя зрителя выступлением на сцене, словно они профессиональные музыканты. Как бы не так друзья мои, и начать стоит с того, что…

Главная героиня Хитори Гото — лесбиянка. А само аниме является не чем иным, как скрытой пропагандой гомосексуального подполья, где на протяжении всего сезона Хитори старается принять своё влечение к девушкам.

Я понимаю, это ошеломляет, но следите за пикселями на экране (на которых вы, кстати, не повстречаете персонажей мужского пола).

Япония довольно консервативная страна, особенно в плане традиционных ценностей, невзирая на религиозную толерантность основной религии — синтоизма. Чем и объясняется социальная неуклюжесть главной героини. Интровертом она стала не по воле своей, а осознавая простой факт: за её взгляды она легко может быть подвергнута остракизму в обществе.

Поэтому и оставалось ей разве что радовать своих интернет поклонников до того момента, когда из внутреннего мира в тёмный подвал её не вытащила Идзити Нидзика, никому не нужная сестра своей сестры — Сэйки Идзити, менеджера клуба Starry, в которую влюблена местная алкоголичка Кикури Хирои.

Именно в этот момент период взросления нашей девы обрушился на голову ливнем чувств. Разумеется, она пыталась спрятаться от него под зонтом, продолжая натягивать юбку на спортивный костюм, но обстоятельства подтолкнули её к обрыву. И заебавшись быть интровертом, наша тихоня постепенно осознаёт, что адекватную девушку встретить гораздо легче, чем спермобака.

Итоговая оценка: 4 из 5.

20K20K показов
5.2K5.2K открытий
192 комментария

Если нет тараканов в голове, то вот один из хороших фильмов та смежную тему.

https://www.kinopoisk.ru/film/415155/

Ответить

Пойду пизду почешу

Ответить

заскринил, пополнено папочку с фразами Пич

Ответить

причем чужую

Ответить

Но чью? 🤨

Ответить

Вот и спасай их после этого...

Ответить