Список номинантов на звание лучшей игры 2023 года на TGA как говорится,скриньте
Достаточно банальным список будет. Удивлюсь если в этот список залетит например Hi-Fi Rush (и выиграет еще при этом), Lies of P или Alan Wake 2. С победой Baldur's Gate 3 или The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom я еще соглашусь, если возьмет победу RE4 со скрипом, но да. А вот если возьмет другая игра, то это вызовет очень много вопросов.
1. Baldur's Gate 3
2. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
3. Marvel’s Spider-Man 2
4. Starfield
5. Resident Evil 4 Remake
6. Final Fantasy XVI
Прям с удовольствием прохожу. Игра с приличным гейплеем, очень красивой графикой и стилем, а главное увлекательным сюжетом!
Потому что мне нечего рассказать про стриминг с PS5 на Steam Deck.
ㅤ
Наиграл за день 6 часов в тлоу2, из них час на стимдэке. Картинка не рассыпалась на пиксели и не утонула в мыле, а фпс уверенно держался на отметке 60.
1. Baldur's Gate 3Топ
2. The Legend of Zelda: Tears of the KingdomТоп
3. Marvel’s Spider-Man 2Хуйня
4. StarfieldХуйня
5. Resident Evil 4 RemakeХуйня (оригинал такая же хуета)
6. Final Fantasy XVIСойдет
Как видим, первые 3 маста займут Балдурские Гейсы, Зельда (кто бы сомневался), финалка. :3
Скуфилд то там нахуя.
Я уверен, что он будет в номинации на игру года) В этом плане я не слишком ожидаю сюрпризов. Понятное дело что он в итоге не возьмет награду,но данный список мне лично видится самым оптимальным и реалистичным. Хотя как я и указал в посте удивлюсь если будут сюрпризы в номинации)
Ты видел какие ревью журналисты дали на релизе? 9/10, 10/10, сто процентов шедевр. Надо дать игру года, не иначе)
Спадермен 2 скриньте
Baldur's Gate 3блядь, там неделю назад ещё один огромный патч вышел. Они продолжают свой ранний доступ допиливать. Хуй им, а не игру года. В след году с Definitive Edition - возможно
1. Lies of P
2. Resident Evil 4 Remake
ВСЁ.....