Ульяна Гришина

+42
с 2023
2 подписчика
4 подписки
Интервью с разработчиками мультитула для хакеров и пентестеров Flipper Zero

Flipper Zero — карманный "мультитул" для гиков, сокровище для пентестеров, ваш собственный кибер-зверёк. Возможности девайса ограничиваются только вашим воображением и сноровкой.

1.7K1.7K показов
153153 открытия
Ryujinx: повторная проверка эмулятора Nintendo Switch с помощью PVS-Studio

Популярность Nintendo Switch не угасает, эксклюзивные игры получают награды, и желание в них поиграть только растет. Однако возможность опробовать портативную приставку есть не у каждого. Решает эту проблему эмулятор консоли Nintendo Switch — Ryujinx. Сегодня проверим его код с помощью анализатора PVS-Studio.

1.1K1.1K показов
173173 открытия
Герои Кода и Магии: анализ игрового движка VCMI

Порой хочется поностальгировать и поиграть в любимую старую игру, но некоторые вещи в таких играх могут показаться устаревшими. Для того чтобы вдохнуть новую жизнь в старый проект, некоторые энтузиасты ставят себе задачу воссоздать и улучшить его исходный код. Мы решили проверить с помощью статического анализатора PVS-Studio, насколько хорошо с…

6.5K6.5K показов
498498 открытий
Reddit для гейм-разработчиков

Эта статья посвящена одной популярной и активной площадке на просторах Интернета — Reddit. Кто не в курсе, Reddit — это платформа, где сосуществуют тысячи сообществ по интересам. Мы любим Reddit за честность, открытость и любознательность её пользователей. Если вы гейм-разработчик, особенно начинающий, и ещё не слышали про Reddit — рекомендую в…

4.6K4.6K показов
1.5K1.5K открытий
11 репост