реклама
разместить

Розыгрыш – «Подарок под ёлкой #4 и #5»

Самое время заарканить себе подарок.

Розыгрыш – «Подарок под ёлкой #4 и #5»

Дисклеймер: 9 марта Sony Interactive Entertainment приостановила свою деятельность на территории РФ. Ограничения, связанные с данным решением, затронули, в том числе, работу цифрового магазина PS Store российского региона, а также поставили под угрозу поставки физических изданий игр. На момент публикации настоящего материала указанные ограничения действуют в полном объёме. В связи с этим, выдача призов настоящего мероприятия, а также последующих мероприятий, сопровождающаяся данным дисклеймером, будет проводиться только на аккаунты PlayStation Network региона Турция посредством временной передачи данных аккаунта (при помощи кода PS App — почта и пароль передаваться не будут) организатору мероприятия для приобретения приза. Кроме того, организатор не гарантирует наличие в игре русского языка — решение о добавлении в игру конкретной локализации принимается непосредственно издателем. Участвуя в данном мероприятии, а также последующих мероприятиях, сопровождённых данным дисклеймером, пользователь соглашается с вышеуказанными условиями.

Начинаем второй день новогоднего марафона и отправляемся на Дикий Запад! Погони, перестрелки, салуны и снова погони – ну а что ещё нужно?

Розыгрыш – «Подарок под ёлкой #4 и #5»

Приз – две цифровые копии Red Dead Redemption 2.

Условия участия:

  • !!!Ознакомиться с дисклеймером в начале данного поста (под спойлером)!!!
  • Иметь действующий аккаунт PlayStation Network турецкого региона.
  • Быть подписчиком подсайта PlayStation и участником Discord-сервера(опционально);
  • Иметь дату регистрации на сайте не позднее 26.12.2022 года;
  • Иметь рейтинг аккаунта не менее 100;
  • Лайк и репост данного розыгрыша;
  • Написать комментарий к данному посту — "Гевин!!!" в срок до 23:59 29 декабря 2022 года по московскому времени.

Итоги розыгрыша будут подведены и опубликованы отдельным постом в сообществе 30 декабря 2022 года. Победители будут выбраны случайным образом среди тех, кто выполнит все условия участия в мероприятии.

Всем удачи! И не забывайте про остальные розыгрыши в сообществе – по ссылке ниже!

8181
реклама
разместить
63 комментария

Регистрация участников окончена! Результаты розыгрыша будут объявлены в отдельном посте.

Думгай по ошибке на обложке?

1

А, я просто розыгрыш с Doom пропустил

4

Гевин!!! Спасибо за розыгрыши

2
Раскрывать всегда
Слово пацана - Голливуд эдишен
212212
8080
1010
66
33
11
11
11
11
Ну конечно Гослинг с табуреткой в ноге это...)))
«Если вы не читали книги, я не виноват»: Джейсон Момоа подтвердил, что вернётся в триквеле «Дюны»

В материале есть спойлеры.

«Если вы не читали книги, я не виноват»: Джейсон Момоа подтвердил, что вернётся в триквеле «Дюны»
3131
11
11
11
В форсаже уже ждем когда вернется, кому дюна эта нужна
«Человек-паук: За пределами вселенной» выйдет в июне 2027 года, а следующий фильм с Томом Холландом — в июле 2026-го

Придётся подождать.

«Человек-паук: За пределами вселенной» выйдет в июне 2027 года, а следующий фильм с Томом Холландом — в июле 2026-го
6060
1515
44
33
33
11
11
11
Лучше бы наоборот мультфильм пораньше сделали, он как-то интереснее лично мне.
Какие бывают "серьёзные мужские хобби"?

Листаю винчик бывает и попадаются те, кто не просят, а требуют серьёзное хобби. Типа чел увлечён покраской - задрот. Разрабатывает для души игрушки - задрот. Ходит на рыбалку - фу, скуфяра.

Призываю в тред тех, у кого серьёзные хобби

1919
1111
44
11
Коллекционирование столетних вин, прогулки на личной яхте, инвестиции в молодые стартапы, поездки верхом в своём загородном имении
Нужна консультация по возврату Озон.

При доставке монитора до моего города была повреждена матрица

Нужна консультация по возврату Озон.
5353
44
33
22
Озон максимально лояльные парни и дамы, так что попробовать стоит. Но то, что не проверил в пвз - это уже повод задуматься. А так, желаю удачи и да прибудет с тобой сила.
Роскомнадзор запустил шоу «Заблокировано — и точка»

В нём ведущие рассказывают, как «делают интернет чище».

Роскомнадзор запустил шоу «Заблокировано — и точка»
1.1K
280280
187187
4141
1010
1010
88
33
33
11
11
11
11
11
11
11
Baroque (1998): Самая странная РПГ
Baroque (1998): Самая странная РПГ

Родные мои, я надеюсь вы уже наигрались в Балдурс Гейты, Старфилды и прочую ерунду. Поэтому позвольте познакомить вас с диковинной РПГ с первой PlayStation, аналогов которой нет до сих пор. Пусть вас не смущает её название – посвящена она вовсе не живописи, а крови, железу и бетону…

3000
7171
44
11
Все франшизы попадают в рай — Need for Speed (1994 — 2022)

Ультимативная история самой знаменитой серии гоночных игр на планете. 30 игр. 30 обзоров. Один блогер. Одна дорога, длиной в 30 лет. И самая масштабная статья в истории блога Дениса Большакова.

Все франшизы попадают в рай — Need for Speed (1994 — 2022)
4545
1010
44
44
44
33
33
11
11
11
Разработчик Path of Exile 2 пришел на подкаст к русскому стримеру и выдал базу

Александр ответил на самый популярный вопрос в комьюнити пое, что же GGG думают об RMT составляющий в Path of Exile 2. Так же ночью прошел еще один подкаст с генеральным директором GGG, в котором он дал пояснения к патчу 0.2.0, читайте в статье

3939
55
44
33
реклама
разместить
Апрельские обои
Апрельские обои

Файлы с календарём и без в комментариях.

9797
11
Сборник смешнявок к 1 апреля: жители ДТФ делятся смешными, забавными и милыми моментами из видеоигр

Давай сегодня вместо споров, ссор и думок о плохом лучше посмеёмся, поулыбаемся и поумиляемся. Ну и кидай в комменты свои приколы из игр — соберём лучшее. Пора веселиться!

500
2828
1515
22
11
11