Всем приятной игры
Silent Hill 2 для меня одна из самых любимых игр, сколько раз я её проходил не сосчитать. Ремейк я ждал как парни ждут своих девушек с армии, я так сильно ждал, что для меня это самый первый предзаказ в жизни, тем более делюкс-версии.
Тем кто первый раз знакомится с данной игрой желаю отлично провести время, я вам даже завидую, хотелось бы снова испытать те же первые чувства ещё раз.
О геймдизайне как инженерии памяти, и почему ремейк Silent Hill 2 переврал историю оригинала
Объясняю, как вышло, что я запустил Silent HIll 2 в 12 часов дня — очнулся в 7 утра с осознанием, что через 2 часа надо быть на работе — закрывать Machinegames.
21 час позади. Впечатлений много, словно тумана в проклятом городе.
Саундтрек у Silent Hill 2 просто прекрасен, один из лучших, что мне доводилось слушать, ну а сам Акира Ямаока, вне всяких сомнений, гений. SH2 не был бы SH2 без его музыки)
закинул в чс
Это честь для меня
Нет на эксбэкс?