So, have you found a reason to shitpost yet? Buddy.
Значит отдыхаем до завтра, но было бы прикольно если бы таймера не было. Потому что по крайней мере тот что между попытками убрали.
Начинаю где-то с трети 28, всего на видео должно хватить. Посмотрим еще сколько платины уйдет на слоты.
Дальше возможные спойлеры к новому квесту в Варфрейме. Картинка плейсхолдер
Посмотрим что там тетя Ребб и мистер Пабло приготовили.
Да, разучились логитек делать свои мышки...