Samurei

@samurei
+57 909
с 2023

So, have you found a reason to shitpost yet? Buddy.

78 подписчиков
36 подписок

Значит отдыхаем до завтра, но было бы прикольно если бы таймера не было. Потому что по крайней мере тот что между попытками убрали.

А я и забыл про это...
4
2
2

Начинаю где-то с трети 28, всего на видео должно хватить. Посмотрим еще сколько платины уйдет на слоты.

7
1
1

Дальше возможные спойлеры к новому квесту в Варфрейме. Картинка плейсхолдер

Мой батя еб*шит вообще адовые блюда.
5
1

Посмотрим что там тетя Ребб и мистер Пабло приготовили.

Батя ушел за пивом и не вернулся, пора узнать почему
3
3
1
1
Ответ на постSamurei
3
3
1
1

Какого же мужчину в Хант добавили, тупа я.

12
2
2
1

Да, разучились логитек делать свои мышки...

9
2
2
2
1
1
1

Но жалко что это все еще порт, а не ремейк...

Спасибо что не заперли порт на плейстешн
6
2
2