Меняем приоритеты

Рекомендую отписаться от данного блога, так как адекватного контента, кроме смехуёчков или спизженных мемов здесь не будет, в том числе и лонгов, мидлов, шортов и прочего говна.

Сайт просто сговнили, что самое ироничное, действием и бездействием. И добили его раздачей шедоубанов неугодным людям/контенту. Ставя просто перед фактом, и даже не поясняя своих действий.

Если и будет какой-то рукописный контент, то здесь он не будет выходить в первую очередь: буду просто ссылку скидывать или репостить. В рот я ебал тут что-то делать с таким отношением.

"Но куда же ты пойдёшь, ведь альтернатив нет, самому не смешно?" Смешно, чуваки, но я пожалуй мне проще закопать свою мини-карьеру писателя говна (а не качественных текстов), чем что-то писать на платформе с такими условиями.

Могут ли поменяться планы? Да могут, хуле, поэтому разрешаю писать "до завтра" или ещё какую-нибудь хуйню в таком стиле. Но аккаунт не удалю, буду срать с него.

Долги по Инквизиции и прочим вещам выйдут здесь, как и обещал, сейчас этим занимаюсь. Там осталось немного отстреляться по диплому.

77 показов
405405 открытий
55 репостов
50 комментариев

не будет шортовА как летом ходить?

Ответить

в штанах нахуй, ненавижу шорты

Ответить

Как обычно в чулочках не мужик что ли

Ответить

В бермудах

Ответить

Все любят смехуечки и спизженные мемы.

Ответить
Ответить