Эмпатия

@empathy
+58 130
с 2022

Мне тебя жаль. Без негатива. Твой личный дилер хорни комментов. Амбассадор слова cpака. https://steamcommunity.com/id/Agonyfather/

323 подписчика
299 подписок

Какой топ-3 у тебя? Я гонял только Security 51. Это лайтовый Papers Please только про засекреченную базу. Вроде норм, если не щелкать булками, то ошибок мало допускаешь. Только пиксельно уж слишком.

Шо там по демкам в итоге на Стиме?
1
1

Когда дед оставлял меня в бульдозере, чтобы сходить обсудить с мужиками дела, он клак за лобовым стеклом коробок с жуком-стригуном. Говорил, что жук выберется, если я выйду. Я сидел и смотрел на коробок.

6
5
1
Крутая идея

Подарочки разлетаются, как шавуха-серуха на вокзале.

2
2