Карта обновлений DbDMobile

Карта обновлений DbDMobile

1. Во время нашей предстоящей 2-й бета-версии игроки смогут насладиться новыми функциями, переработанными социальными системами и существенной оптимизацией внутриигрового управления, что значительно улучшит игровой процесс. Помимо США, 2-я бета-версия также будет доступна в Великобритании, Франции, Германии и Бразилии!

2. В рамках предстоящего этапа предварительной регистрации игроки смогут получить множество внутриигровых наград, таких как Радужные осколки и Зловещие камни, когда они зарегистрируются для загрузки обновления. Мы также подготовили больше сюрпризов для нашего сообщества, так что, пожалуйста, ждите их с нетерпением!

3. При миграции учетной записи игроки смогут сохранить свой прогресс в текущей версии после обновления. Мы планируем опубликовать сообщения в блоге, которые будут содержать более подробную информацию об миграции и компенсации в декабре.

4. С нашим полным релизом мы стремимся постоянно обновлять контент и улучшать игру. Мы стремимся создавать новых персонажей, новые карты, обновления Q&A и события, которые в конечном итоге будут соответствовать основному опыту, а также уникальному мобильному контенту.

Советуем подписаться на основную группу ВКонтакте: vk.com/dbdmobilecomm

55 показов
154154 открытия
Начать дискуссию