А вы хотите увидеть WoW: Cataclysm Classic?

Не успел стартовать WotLK, как игрокам на почту поступили сообщения от Blizzard с классическим опросом по поводу развития классик эры.

Большинство вопросов было посвящено перезапуску Cataclysm Classic, например:

1. Опишите, что вам и вашим друзьям нравится/не нравится в идее Cataclysm Classic;

2. Как вы относитесь к новинкам дополнения? Какие из них понравились больше, а какие разочаровали?;

3. Хотели бы увидеть Cataclysm после WotLK или что-то другое?

А вы хотите увидеть WoW: Cataclysm Classic?

Вторая половина опроса направлена на сбор мнений игроков о дополнении в целом. Вероятно, разработчики хотят избавиться от всех неудачных нововведений или поскорее приступить к разработке чего-то нового, если юзеры будут против перезапуска.

Хотите узнать больше про Cataclysm? Советуем прочитать нашу статью:

952952 открытия
9 комментариев

Поиграл классик с момента его выхода, так как ебанулась видюха и мой intel HD 4000 мог его поддерживать и вот что я скажу...
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не WOWcircle и даже не Nostalrius. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

Ответить

Хочу панды классик, ибо по моему мнению там был лучший пве контент (а я был лучшим варлоком в нем), я бы вкатился. А каты как по мне проходняк

Ответить

Вспоминаются криты больше миллиона с хаос болта... Да, Пандария была прекрасна по своему, но и Ката не промах, уж точно.

Ответить

Да это все не то уже. Того хардкора уже нет и не будет. Я начинал с начала Лича и это было круто, есть с чем сравнивать. У меня кореш был, так он в Классике гонял, рассказывал как они рейд в Ан Кираже проходили около недели, перерыв на еду и небольшой сон, так он два года и прожил, если это так назвать можно, но вспоминает с теплотой.

Ответить

Я, собственно, в WOW был дитём Пандарии. Впервые ознакомился с этой ММО с конца Катаклизма. Пандарию пережил от и до. Ее любил, но, на мой вкус и с точки зрения сюжета, логики и стройности Катаклизм был последней адекватной ступенью. Потом всё покатилось. Опять же, на мой вкус.

Ответить

Давайте уж сразу к Легион классик

Ответить

Классик версию аддона, после которого многие перестали играть в игру и считают, что вов уже не тот?

Ката этж уже актуал считай (хотя вернее будет сказать предактуал. Актуал с бфа наверное)

Ответить