Банды Нью-Йорка 1900-ых годов на превью и обложках комикса Sabretooth: The Dead Don't Talk #2
Сможет ли Саблезубый противостоять другим супербандосам.
Саблезубый: Мёртвые не болтают - это лимитка из 5-ти номеров о гангстерском прошлом Саблезубого в начале XX в. Пишет Фрэнк Тьери, рисует Майкл Ста. Мария, покрасом занимаются Доно Санчес-Альмара и Хави Лапарра. По сюжету Криду надоело прислуживать Синистеру, и Виктор подался в криминал - вступил в банду Файв-Пойнтс.
Но и другие преступники не лыком шиты, в чём убеждает превью 2-го номера. На одной странице показаны банды вроде Мёртвых кроликов и Янси, дальше идут ребята посерьёзнее.
Сыны Амстердама носят маски, чтобы прятать личности. Т.е. члены группировки могут быть кем угодно. Далее Франкенбанда - у этой шпаны швы по всему телу. Следующие называют себя Верховными уличными магами. Потом Шокеры - это банда, поставившая на вооружение электричество. И Ночные летуны, эти похожи на вампиров.
Безусловно Саблезубый, зовущийся Бешеным псом Мёрфи, потрясёт преступный мир города, но аннотация выпуска говорит нам, что он не единственный новый игрок. Ещё какой-то пожирающий людей злой крокодил к потасовке присоединится. Кровь польётся по улицам.
Sabretooth: The Dead Don't Talk #2 должен выйти завтра.
Как разлука с сестрой превратилась в противостояние космических сущностей.
Действие комикса происходит в мире будущего, где пришельцы уже интегрировались в земное общество. Но и потенциал для преступлений стал больше.
Он описал своё видение главных героев, антагонистов и подход к серии в целом. Сюжетная линия Буревестника будет важна, ведь он был мёртв несколько десятилетий, барон Штрукер получит апгрейд, и команде придётся столкнуться с неожиданной напастью
Пока Черепашек не было в Нью Йорке, окружным прокурором стал ксенофоб. Сможет ли Кейси Джонс его остановить?
Разные персонажи становятся герольдами Пожирателя миров.
И на огонёк может заглянуть ещё один враг Логана.
Зверь оказался в тюрьме для мутантов. В тюрьме, что создана в бывшем особняке Ксавье.