Horimiya
Так, ну чтож... Надо моим дружочкам-пирожочкам спокойно и внятно объяснить, почему это аниме хорошее...
*****, НАКОНЕЦ-ТО ХОРОШАЯ РОМАНТИКА, ГДЕ НЕ НАДО ЖДАТЬ ПОЦЕЛУЯ ТРИ СЕЗОНА. МОЛИТВЫ УСЛЫШАНЫ. ВСЕМ СМОТРЕТЬ. 10 из 10
После просмотра "милой девушки", я сел смотреть Хоримию, практически ничего не слыша о ней. Думал будет очередная романтика, но это оказалась намного лучше, чем обычная романтика. Да и что греха таить, намного лучше большинства аниме, которые выходили за последние пять лет в этом жанре.
Конечно Кагуя до сих пор вне конкуренции, но она "аниме" немного другого плана. Тут же чувствуется романтика старой школы. И думаю это связано с тем, что манга начала выходить ещё в 2011 году и закончилась относительно недавно.
И вот этот "дух старой школы", именно то, что цепляет с первой серии. ДА ТУТ В ПЕРВОЙ СЕРИИ СОБЫТИЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ЦЕЛОМ СЕЗОНЕ *вставить любое аниме*. Кхм, извините. Так вот. Да, скорей всего, это именно то аниме, которые вы хотели и ждали всё своё последнее время, при просмотре "романтичного жанра".
Да, у Хоримии есть и минусы, но они настолько незначительны, что даже как-то теряются. Тебе просто приятно следить за нормальным развитием персонажей, за отличным юмором и хорошими второстепенными персонажами.
Поэтому, рекомендую, если не видели. Цепляет с первой серии. 10 из 10 лично для меня, и надеюсь для вас. ❤