UnRhyme

@unrhyme
+1406
с 2021
7 подписчиков
24 подписки

Буквально живём с женой больше десяти лет вместе — один образ жизни, одинаковое питание, одинаковый уход. Я последний раз у стоматолога был ещё в школе, пару пломб поставил и забыл. Зубы белые, чистые, не болят
А у неё визиты к стоматологу - почти часть ежемесячной рутины, несколько зубов уже вырвали, другие в коронках, не успеваю накопить на один имплант, уже другие посыпались, тупо все расходы в неё уходят
Генетика всё таки имеет большую роль

4

Каждый день я встаю с постели и иду в сарай, чтобы зарубить скотину. Из получившегося мяса я кручу фарш, а потом иду на поле — собирать пшеницу. Закончив, я перемалываю зерно на своей мельнице, готовлю из него тесто и леплю пельмени. Заправляю исключительно домашним майонезом из яиц своих кур и свежеотжатого масла.
А твои пельмеши с кетчунезом из магазина от фастфуда не далеко ушли.

Не всё равно, потому что не хочет создавать себе дополнительную конкуренцию и, видимо, есть планы доить жанр до последнего шекеля
Желание не осуждаю, но за лицемерие в высказываниях он у меня внесён в список ЧСВ балаболов, позицию которых можно игнорировать

Кто поумнее — так не думали, кто потупее — уже обожглись и больше не думают, так что вектор выравнивается

Сдаётся мне, яхты Габена Понче покоя не дают, хочет такие же. Иначе хз зачем с такой помпой объявлять открытие своего издательства, с речами, мол, "Мы хотим поддержать любые творческие начинания молодых инди-девелоперов без ограничений", а потом давать жидкого с маленьким шрифтом "Но игры в жанре вампир-лайков мы брать на издание не будем, пошли вон"

1

А про покупку лицензии ты тактично заигнорил
Молодец, хороший кря
Разработчики используют готовые проприетарные решения, потому что это годы разработки и десятки тысяч человекочасов
Ты не можешь просто так взять и сделать всё с нуля, просто чтобы у тебя была возможность отдать комьюнити сервер
Это растянет разработку на десятки лет

2

Сделать можно что угодно, вопрос в сложности и рентабельности.

Да и в принципе часто несёт очень неоднозначную, спорную и ЧСВшную дичь

Держись. У моего тоже нашли, но слишком поздно
Неделю назад похороны были...

12
1