Регулярные статьи о моём пути соло-разработчика.
3. Озвучивать персонажейОзвучка ИИ почему-то имеет металлический призвук с эхо, который её выдаёт. Неужели это такая нерешаемая задача?
Да какая разница. Ты же не шедевр выдал, над которым несколько месяцев работал. А просто текст на тридцать минут.
Если бы это была стратегия в реальном времени, я бы управлял всеми танками команды.
Т.е. ты хочешь поспорить с тем, что танки шутер? Давай аргументированно отдельным постом.
Так есть же Петра на первой пикче.
Есть такое. Пишешь, перечитываешь, и понимаешь, что никому не нужно столько воды. А ведь хочется через аналогии подать мысль. И вот эти аналогии превращаются в графоманию. И тогда режешь, режешь, режешь, и ещё раз режешь. Пока от изначального текста не останется огрызок.
Чем тебе танки не шутер? :)
Не знаю таких.
Фу, блин, уже перепугался, что кто-то начал получать эту ачивку раньше меня. Хотя есть люди, да.
Сериал «Магазин светильников» (2024)