Носки новые купил
Никто тебе не даст гарантию что твое сырое мясо добыли, привезли и бросили на тарелку (чуть не сказал приготовили) ничего не нарушив. Да и на вкус это херня - весь дроч идет на приправы, с таким же успехом можно заменить мясо на любой пресный ингредиент.
Человечество добыло огонь очень давно и вполне научилось его контролировать - не бойся использовать его в готовке. Это будет правильно, полезно и эффективно.
аналитика по отрендереным скринам подьехала
+ машинок в игре про гоночки раз в 5 больше, и это мы еще не учитываем кастом каждой.
Вот ты душнила конечно та еще. Надеюсь не все едоки сырого мяса такие. Держи первую же страницу гугла:
а твое "облако" откуда игру берет ты не задумывался? Или думаешь там с диска загрузка идет?
при том что за день до этого при мне из корзины на яндекс маркете забрали последнюю за 50к
Тоже взял в марте прошку (перед новостью что цены на плойку поднимутся) за 60к, правда без дисковода.
Нет не все, только диски, не путай.
Скорость чтения с диска в разы медленней чем с консоли напрямую (привет киберпанк) поэтому хранить игру в памяти консоли это техническая необходимость - вероятно и жта не хватает скорости дисковода для оптимальной прогрузки карты и работы движка в целом.
а что мешает на зарплатном листе любую цифру нарисовать?
И тебе здоровья, с твоим то рационом)