Отдыхаю в Киберпанке
Отправил, если не появится - ливаю в VK PLay
В следующем кадре уже больше сходств с моделькой из RE2R
Ну с этим никто и не спорит) Найт-Сити навсегда в сердечке
Так за Киберпанк другая студия отвечает - GamesVoice)
Seven_Graphics
onlytheocean его ник