хорнитолог
теперь полностью видно приборкуэто я, спустя полчаса уборки и мытья всего на кухне
А что там на странице в стим указано? Какие языки поддерживает? То есть мяу
Ну за 13 лет и они могли игру сделать с переводом на русский, так то. Это если с этой стороны смотреть
Помню у меня где-то их альбом на аудиокассете есть
Ну так, у автора поста учусь
Было б похуй нет были б поста. Не было б ответов. Но главное себе повторять что похуй
Настолько похуй что даже не стал читать пост на который ты сам ответ сделал. Понял.
Сначала разработчики хало сказали что нужно две подписки.
Потом разработчики хало сказали что они ошиблись.
Ты - ха ха, сони не уверены в себе.
Неужели? В магните так же нужно оплатить подписку на вход как и в пяторочке.
Что бокс, что Сони, что Нинтендо у всех онлайн платный
а завтра в пве режиме загрузится рук и убьет тебя (не тиму а просто тебя) и все, режим перестанет быть пве?
хоть де-факто хоть как, это не пве режим. в нем возможно пвп. то что его нет - решение не разработчиков, а нежелание игроков играть в него.
если я в обычном режиме загружусь, сделаю квест и выйду - он будет считаться пве раз я там пиздов не получил?
Там cf отлетела, так что это не в рф (на этот раз) проблема