Dr. Zoidberg

@zoidberg
+6922
с 2019
51 подписчик
57 подписок

Лонг о моем музыкальном творческом пути и о том, к чему он привел.

13
2

Третья часть "Достать ножи" и брутальный боевик Алекса Гарленда.

5
Прошел Death Stranding 2 - краткий отзыв

106 часов, сюжет пройден, но я так и не закрыл все убежища на 100%, и в итоге забил. Вообще, серия DS очень неровная: в один миг ты кайфуешь и развозишь заказы на фоне красивых пейзажей, потом все это начинает сильно душнить, и ты идешь дальше по сюжету, и так по кругу. Хотя, вторая часть, на мой взгляд, получилась менее душной.

5
3
1
Прикупил себе почитать

Кто-нибудь читал? Что скажете?

13
2
1
1
1
Ответ на удаленный пост

У моего деда была кассета с «Сейлор Мун», и он сказал примерно так: я посмотрел это в мало лет, а щас мне вон скока лет, а эта тема всё ещё там. Я тогда понял — это пипец, ибо чисто по рофлу посмотреть аниме, а потом десятки лет с ним жить — это полный пипец. Оно же нах не нужно, а точка бифуркации пройдена. Потом в подростковом возрасте я увидел…

2
2
2
Сделал сайт с рандомайзером фильмов и игр

Дисклеймер: я ни в коем случае не принижаю работу программистов, я сам работаю в IT уже 14 лет и прекрасно знаю, как там у них все устроено. Этот пост не о том, как я навайбкодил круче, чем команда разработчиков, т.к. я отлично понимаю, что порожденный код очень слабо подлежит нормальной человеческой поддержке. Я просто сделал простенький и приколь…

4
2
2
Посмотрел на выходных

Два фильма про убийц.

2
Мне сегодня 38

Хоть я уже и приближаюсь к страшной цифре 40, возможность отъехать 20 минут от дома и отметить ДР в таком месте говорит о том, что все не так уж плохо.

10
1
1
Плюс крепкий американо

И попил вот такой чаёк:

4
3
1