Игру должны анонсировать 17 мая, но её презентацию уже слили — судя по всему, это будет мультиплеерная основа для Arma 4.
Юбиботы нагнали рейтинг в Стиме выше 80, как-то поразительно совпадает рейтинг критиков и игроков, я ожидал в районе 75. Остается секретом также сколько Юбисофт вбухала в эту часть, думаю много, на все деньги оставшиеся у них сыграли.
Зачем переставать играть в старые игры, если они до сих пор приносят удовольствие?
«доступны и более мрачные варианты взаимодействий — например, расчленение»
Жители Петербурга добавили игру в желаемое
Если нет бюджета и амбиций — делай рогалик и прочую чушь.
А что дальше, поменяете название и иконку корзины, измените расположение пуска или Мой Компьютер перестанет быть моим?
Ах да
В следующую часть сериала войдёт шесть эпизодов — продолжение «USS Каллистер» будет идти полтора часа.
Лучшая серия это рождественская и та где пчелы. Ещё хорошая где про баллы в социуме
Переиздание делают на Unreal Engine 5 — с усовершенствованными отражениями, 4K-текстурами и другими улучшениями.
Атмосфера и визуал в игре уже сейчас что надо. А вот геймплей, который останется без изменений, оставляет желать лучшего. Сомнительный ремастер.
Neuralink запланировала провести первую операцию по вживлению зрительного имплантата человеку до конца 2025 года
Устройство предназначено для восстановления зрения у полностью слепых людей.
хоть бы у них получилось
Arma Reforger позиционируется не как симулятор, а как military simulation game. Тактическая глубина при этом должна сохраниться, но игра будет более доступной для игроков.ждём
Арма, в целом, симулятором уже давно не считается. Третья, собственно, им и не была изначально. Симуляторы сегодня - это закрытые "игры" специально для военных. Либо что-то типа DCS, таких проектов единицы. Разработчиком одной из них как раз и является Bohemia Interactive Simulations.
Арма - платформа, успех которой зависит от степени ее кривизны во время релиза и интенсивности полировки ее в течение следующих лет.
Может наконец завезут годный ганплей и мувмент