Норман Ридус: в Death Stranding будут «элементы социальной сети», а концепция игры «опережает время»

Игра впечатлила его настолько, что он готов поработать с Хидео Кодзимой над чем угодно.

Норман Ридус: в Death Stranding будут «элементы социальной сети», а концепция игры «опережает время»

Актер Норман Ридус дал интервью порталу B&H Photography, посвященное в первую очередь его увлечению профессиональной фотографией. Однако речь зашла и о его работе с Хидео Кодзимой над Death Stranding, и актёр признался, что приблизительно представляет себе, о чём будет игра.

На The Game Awards 2017 он говорил обратное, но оказалось, что это была лишь заранее заготовленная реплика.

Я знаю, о чем игра, в какой-то степени. Несколько недель назад проходила [церемония TGA 2017], мы выходили на сцену, и по сценарию я должен был подойти к микрофону и сказать: «А теперь мне надо зайти в интернет и понять, что я сейчас посмотрел». Но я вроде как знаю о чем она, потому что я просто завалил [Кодзиму] вопросами.

Норман Ридус, Актер

Кроме того, Ридус упомянул, что придуманная Хидео Кодзимой концепция игры «опережает свое время».

Концепция игры просто умопомрачительна, потому что суть здесь не в том, что нужно поубивать всех и тогда ты выиграешь. Суть в связи. Это нечто абсолютно противоположное.

Эта игра на многие годы опережает свое время. Там есть элементы социальной сети. Ведь сейчас во многих играх, да и в современной культуре такую большую роль играет одиночество и изоляция. Вы начинаете терять физическую связь с людьми.

А [Death Stranding] как раз говорит об эпохе, которая наступит потом, она о восстановлении этих связей. Это безумно, безумно интересно.

Норман Ридус, Актер

Наконец, Ридус упомянул и о том, каково ему было работать с технологией захвата движений. По его словам, во время записи от него требовалось не играть, а быть самим собой.

Death Stranding в настоящее время не имеет даты выхода, однако ранее Кодзима заявил, что разработка идёт быстро, и пообещал сделать в 2018 году некий анонс, который «удивит всех».

11 показ
6.1K6.1K открытий
46 комментариев

长 口 亼 彐 仈 爪 丹
厂 巨 廾 仈 认

Ответить

Длинные 亼 рот 彐 БА коготь дан
Завод-гигант подтверждение 廾 БА
:D

Ответить

Всегда знал, что Коджимбо живет в 3018 году

Ответить

Как будто актёр, который до мокапа в очередном творении "гения" хоть как-то прикасался к видеоиграм, чтобы делать такие пафосные заявления.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

перечитай свое предложение и отредактируй его так, чтобы из глаз кровь не бежала при чтении

Ответить