Любимый город в играх по версии DTF: первый этап

Выбираем все вместе.

В прошлый раз мы выбирали любимого злодея в видеоиграх, и победила GLaDOS — ей мы посвятили отдельный материал. Опыт интересный, и, судя по реакции, всем понравилось. Давайте повторим.

В этот раз тема — любимый город из видеоигр. Это необязательно должно быть место, где вам захочется провести отпуск, так что Сайлент-Хилл подходит. Речь о городах, которые манят своей историей, завораживают, их хочется излазить вдоль и поперёк. Свои предложения пишите в комментариях (один комментарий — один город), голосуйте за то, что больше нравится. Из самых популярных названий мы соберём голосование, а о городе-победителе напишем материал.

Любимый город в играх по версии DTF: первый этап

Есть несколько нюансов.

  • Город должен быть родом из видеоигр (то есть, изначально придуманный для игры), а не из реальности, кино или книг. Тот же Новиград не подходит.
  • Прежде чем писать свой вариант — изучите другие комментарии, вдруг ваш город уже есть. Повторы мы будем удалять, чтобы голосование не превратилось в хаос.
  • В вашем первом посте должно быть название (можно приложить картинку). Обсуждение — уже в комментариях второго, третьего и других уровней.

Выборы продлятся до 21 февраля, тогда же мы устроим голосование среди самых популярных и начнём второй этап. Итак, какой ваш самый любимый город в видеоиграх?

15K15K открытий