Любимый город в играх по версии DTF: первый этап

Выбираем все вместе.

В прошлый раз мы выбирали любимого злодея в видеоиграх, и победила GLaDOS — ей мы посвятили отдельный материал. Опыт интересный, и, судя по реакции, всем понравилось. Давайте повторим.

В этот раз тема — любимый город из видеоигр. Это необязательно должно быть место, где вам захочется провести отпуск, так что Сайлент-Хилл подходит. Речь о городах, которые манят своей историей, завораживают, их хочется излазить вдоль и поперёк. Свои предложения пишите в комментариях (один комментарий — один город), голосуйте за то, что больше нравится. Из самых популярных названий мы соберём голосование, а о городе-победителе напишем материал.

Любимый город в играх по версии DTF: первый этап

Есть несколько нюансов.

  • Город должен быть родом из видеоигр (то есть, изначально придуманный для игры), а не из реальности, кино или книг. Тот же Новиград не подходит.
  • Прежде чем писать свой вариант — изучите другие комментарии, вдруг ваш город уже есть. Повторы мы будем удалять, чтобы голосование не превратилось в хаос.
  • В вашем первом посте должно быть название (можно приложить картинку). Обсуждение — уже в комментариях второго, третьего и других уровней.

Выборы продлятся до 21 февраля, тогда же мы устроим голосование среди самых популярных и начнём второй этап. Итак, какой ваш самый любимый город в видеоиграх?

15K15K открытий
550 комментариев
Ответить

Эх а в детстве он казался таким большим...

Ответить

Но это же Майями

Ответить

Анор Лондо

Ответить

Анал Родео

Ответить

City 17

Ответить

Позволю себе дополнить скриншотом города. Простой по архитектуре, но довольно атмосферный.

Ответить