реклама
разместить
Microsoft выпустила обновление для Windows 11 с рекламой в меню «Пуск»

При желании её можно отключить в настройках.

Microsoft выпустила обновление для Windows 11 с рекламой в меню «Пуск»
127127
реклама
разместить

Учатся у Xiaomi?

68

Комментарий недоступен

17

Комментарий недоступен

174

Может не видел рекламу, потому что вырубил как раз? Я недавно зашёл в приложение «Проводник» и угорел

85

Забавны мантры ксяомиводов о том что "её же можно отключить". То есть челы реально считают что отвалив за железку n сотен долларов это нормально что там есть реклама xd

74

Комментарий недоступен

16

Это был валидный аргумент несколько лет назад, но сейчас, говорят, ВВК поджимает

8

Так себе защита, за те же деньги есть аналоги, тот же Realme и Tecno, как минимум, не уступают по характеристикам и без рекламы. Сяоми уже давно не топ.

7

А у меня изначально её не было на 12X

Да ладно. Гайд гуглится на ютубе за 5 сек. И еще 2 минуты тратишь на отключение. Всё. Дольше писать этот комментарий.

1

Я тоже так надеялся, когда брал поко. В итоге 1 раз я типа выключил в огромной куче мест. Но в какой-то момент она снова включилась везде. Хорошо хоть такое счастье я приобрел всего за 2 сотни долларов, а не за 5. Да и проблем с ним столько, что о таких мелочах вспоминаешь редко :D

4

Раньше было, сейчас уже нет. Да и это фиксилось сменой региона.

2

наличие рекламы зависит от кокой регион ты выбрал (выберешь же тот где купил и живешь).предположу что продаваемая цена обратно пропорциональна рекламе. в индии рекламы в разы больше,в uk ее нет в принципе. самсунг (про который почему то всегда молчат) сам ставит тебе "рекомендованные" приложения ,даже в регионе США

Блоатвара есть почти у всех и это всё же не рекламный баннер в списке загрузок.
Самсунг одно время тоже пытались баннеры добавить, но убрали после общественного пояснения, что они не правы.

я не про предустановленный софт. и занимающий с каждым обновлением прошивки софт>банер в стандартном сяоми приложении,так(это если делаем вид что оба варианта не отключаются)?

Не припомню, чтобы самсунг ставил что-то кроме своего софта при мажорных апдейтах (к тому же, удаляемого). Сяоми если мне память не изменяет так же делали.
А рекламу можно отключить, да. Но в каждом приложении отдельно. Плюс в какой-то момент у меня на редми эта настройка тупо перестала работать в чистилке кэша.

в РФ запрещено продавать телефоны без рекомендованных приложений

Если 0.5<n<1.5 , то это нормально что там есть реклама.

О, Великий почитатель Ксяоми! Скажи, в Xiaomi 14 тоже есть реклама?

Она за счёт этой рекламы на сколько то баксов дешевле

Какие n сотен долларов, я его за 5 тыщ рублей купил.

Реклама сегодня есть везде. Сколько бы ты ни отваливал она никуда не денется. Просто её будет поменьше.

Тру Сяоми - это только китаец с разблокированным загрузчиком и прошивкой на базе китайского рома (Xiaomi.eu и им подобные). Ну или глобальное устройство с такими же доработками, но оно дороже - только это и будет "топ за свои деньги", с нормальной негугловской звонилкой, с записью разговоров, без малейшего намека на рекламу. А то что продается в ДНС - из коробки хуита, лучше другой бренд купить, если не готов к таким манипуляциям. Жаль только, что в поледнем поколении появились проблемы с разблокировкой...

Никогда никому не рекомендовал этот путь, наверное я неправильный сяомист. Но я на нем с 2015 года и ни разу не пожалел.

Там реклама на бюджетном говне, на флагманах емнип рекламы и нет

Отвалив 2 сотни баксов я получаю очень мощную мобилу с огромным объемом оперативки и внутренней памяти, которая у конкурентов будет стоить 5 сотен баксов. Да, отключаемая реклама - это норм.

Комментарий недоступен

15

Да там, даже сука в настройках эта реклама, в системных приложениях.
Я человеку просто пытался звук поменять и эта реклама из всех щелей лезла.
Я в жизни не возьму от Хиаоми телефонов с такой приколюхой.

6

Комментарий недоступен

1

Я не пользуюсь стандартным проводником. Но у меня в нём никогда не было никакой рекламы.

1

Ахахахах она же буквально встроена в шторку

8

у меня какая то реклама контракта, где платят 200к. как вырубить?

3

Просто подай заявку и она исчезнет.

2

Сколько ни вырубай, а реклама всё равно лезет. Приходится вообще приложению запрещать уведомления присылать. Причём этого недоразумения у знакомых из ЕС нет, а мы должны наслаждаться.

2

Как начала появляться реклама на Сяоми, я сразу ушел к другим бюджетным брендам и не разу не пожалел. Зачем это терпеть?

2

Так поставь регион Великобритания. По крайне мере раньше работало

Недавно обновилось приложение "Downloads" и появились уведомления с рекламой. Его нормально ни удалить, ни уведомления отключить

2

Уведомления отключаются, надо всего лишь... (читать дальше)


Зайти в настройки уведомлений этого приложения и там все галки повырубать. А сама главная галка - да, не вырубается, сука.

ни разу не видел рекламы оси … ее можно вырубить

Жесть какой-то дуальный говор у тебя

ни разу не видел рекламы

для параноиков там даже ее можно вырубить

ее можно вырубить

вырубить

т.е рекламы нет, но вырубить ее можно. Пон

Ебать ты слепой. А ебанные загрузки ещё и в уведомления рекламой сыпят, при этом отрубить эти уведомления через шторку нельзя (оно говорит, что вырубило, но нихуя), надо заходить в настройки и вырубать все доп опции. ХайперОс (считай миюи 15). Редми ноут 13 про.

Комментарий недоступен

10

Комментарий недоступен

9

Списали точь-в-точь

7

Комментарий недоступен

7
Немного Бэллы с утра пораньше (добавил остальных)
186186
7676
3333
77
66
66
33
33
22
22
22
Как, почему и зачем ее взяли на роль Элли..
реклама
разместить
Розыгрыш 6000 рублей на Steam

Здравствуйте. Я, Super Citizen. Хотел бы чтобы вы участвовали в конкурсе суть такова...

Розыгрыш 6000 рублей на Steam
151151
1414
77
44
22
11
11
11
11
11
11
11
Здраствуйте. Я, Дрим. Хотел бы чтобы вы сделали розыгрыш на игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хотел такой розыгрыш.
KAPTOIIIKA собрал мне системный блок

Шёл январь 2025г, было у меня 3 консоли и 1 ноутбук.
А душа хотела чего то нового, назрела мысль, а почему бы не собрать себе ПК.
Первым шагом было решено спросить совета на DTF, создал пост с просьбой подсказать куда лезть и на что смотреть, описал хотелки, в итоге пост удалил, т.к. в комментах ничего не подсказали, а только каждый похвалил своё.
Но…

4444
2424
33
С прошлого раза тряска ещё ощущается остаточная, ты решил второй толчок организовать?
Как я заработал первый миллион за год с нуля в геймдеве, продавая ассеты на UE Marketplace

Привет! Меня зовут Хамзат (Азраиль), и я занимаюсь разработкой игр с 2019 года. За это время было всё: провальные проекты, финансовые трудности и даже работа учителем в кружке компьютерной графики. Но со временем я нашёл своё направление — создание шейдеров и визуальных эффектов для Unreal Engine 5. Сегодня хочу поделиться своей историей, успехами…

3737
88
33
11
11
11
11
Ни картинки ни анекдота, я что пришле на дтф текст читать?
Узнали? Знакомо?
2828
1515
33
11
Unreal Engine 4 впервые запустили на российской ОС «Аврора»

Пока только для демонстрации.

Unreal Engine 4 впервые запустили на российской ОС «Аврора»
223223
7878
4646
1717
55
55
44
11
11
Новости сверхдержавы
Реальность?
2626
1212
22
Продолжает покорять новые вершины👍
Продолжает покорять новые вершины👍
1717
1616
1010
55
реклама
разместить
Assassin’s Creed: Shadows. Как-то грустненько

Наиграла часов 35 и думаю, что отложу дальнейшее прохождение до лучших времен. Как-то в этот раз залипательный мэджик Юбисофта для меня не сработал.

Assassin’s Creed: Shadows. Как-то грустненько
1919
88
11
11
11
Внимание: самый грустный момент «Интерстеллара»
266266
3737
1212
11
Фильм действительно шикарный, смотрел его раз 7 наверно
Владельцы видеокарт NVIDIA пожаловались на серьёзные сбои после установки драйверов 572.XX

Судя по отзывам, проблема очень распространённая.

Владельцы видеокарт NVIDIA пожаловались на серьёзные сбои после установки драйверов 572.XX
176176
3131
2121
1111
77
66
11
А вот амудэ!!!!1!
[]