Я давно задавал вопрос по теме долгой загрузки видео в Youtube.
Дело все в том, что сервера Гугла, на которых работает Ютуб сильно не оптимизированы, поэтому лагают. Мы же оптимизируем их, чтобы летали.
Решил оставить отзыв про свой телевизор, который ранее говорил о том, что его получил. Написал плюсы и минусы, думал ничего такого. Описал о том, что удобно использовать YouTube, Rutube, браузер и Twitch для личного комфорта. Но когда начал опубликовывать его, то сразу пришел отказ. Сначала не понимал почему отказ, изменял его где-то 5-6 раз. Но ре…
1. Перебои со всем интернетом в России, из-за неисправностей ТСПУ;
ᅠ ᅠ
2. И Discord заработал (пусть и медленно, но даже к голосовому каналу подключаться стал!), и Youtube спокойно 1440p крутит https://3dnews.ru/1116736/stala-izvestna-prichina-vserossiyskogo-sboya-interneta
ᅠ ᅠ
3. Но до этого на днях Российский суд признал, что РКН не причастен к замед…
p.s. Товарищ майор, ни на что не намекаю, не подумайте, просто интересное совпадение!
Я просто сидел себе спокойно, слушал видео с YouTube. И раз: он перестал грузиться.
И почему любители "удобства просмотра роликов на отечественных платформах" на самом деле убили свой Ютуб-канал и ничего не получили на этих самых "отечественных платформах" (хотя крупным блогерам платили 30000 рублей в месяц за перенос видеороликов в ВК Видео).
Вернулся из командировки, в Новокузнецке провайдеру похуй, ютуб просто работает.
Технических проблем нет. Контент тоже можно весь задублировать и перезалить. Рекламную политику можно пересмотреть и сделать аналогично лучшим мировым практикам, тоже касается и монетизации контента.
Как де нам по*у* на такие посты. Писать ты можешь что угодно, вопить, звездочки писать, а жить будешь так, как решаем мы. По той простой причине, что у нас больше информации и ответственности.
.!.
Во первых, я имею право писать, что угодно, говорить, что угодно, а решать за меня никто не вправе, я сам буду решать что мне смотреть или нет, найду любой обход, любой кто будет мне что то указывать получает в лицо слюну, как минимум, свою информацию и ответственность, можешь себе в жопу по тыкать.