Когда-то давно у меня уже была карта видеозахвата от AVerMedia, но это была бюджетная LGP Lite GL310, которая хоть и записывала в 1080p, но имела серьёзный недостаток в виде задержки звука в одну, а то и больше секунды. А вот уже моя новая плата, имеющая название GC571, не имеет каких-либо технических проблем и может обеспечивать запись видео и стр…