Reketh

+11 753
с 2022

PSN - B_Reketh_Y | Steam - https://steamcommunity.com/id/reketh1 | Xbox - Reketh

69 подписчиков
49 подписок

Не верится в то, что я вообще смог найти их, бо обе довольно редкие гости (по крайней мере, Portal 2) на вторичном рынке.

+2 редкие игры в коллекцию для PlayStation 3
13
6
2
1
1

Немного, но всё же лучше, чем нечего. Да и когда у меня будет свободное время, то займусь поисками тех игр, которые я грезил пройти на ней.

Мои первые три игры для PlayStation 3
12
7
2
2
1

Всю жизнь из консолей у меня был только Xbox 360. Но сейчас настало время попробовать для себя что-то новое 👀

Ну и ещё мне было интересно попробовать её эксклюзивы (да, большая часть из них уже есть и на ПК, но также имеются и те, которые больше нигде не выходили: тот же Metal Gear Solid 4).
13
3
3
1

Купил я недавно PlayStation 3 и решил зайти в свой PSN-аккаунт. Но при попытке войти в него у меня выдаётся раннее описанная ошибка. Вопрос: с чем это может быть связано, бо я уже который час пытаюсь понять, что я делаю не так?

Как мне решить следующую проблему: "Доступ в сеть Sony Entertainment Network из данной системы запрещён или временно приостановлен"
2
1

Вновь накатил Windows 7, поставил все обновления для неё и установил необходимые программы. И на моё удивление, каким-то образом начал работать Telegram и Disocrd, хотя до этого оба эти мессенджера отказывались как-либо работать (магия, не иначе) 👀

Недавно вышел в отпуск и решил снова помучить свой ретро-ПК 😁
7
1

В ней не хватает только фирменной футболки (один из прошлых владельцев оставил её себе). Но это можно исправить, заменив на другую, с более интересным принтом 😁

Гигачад-коллеционка по первой Warhammer 40,000: Space Marine
10
1

С этими вашими обновлениями потом сиди и мучайся часами, как бы всё починить.

На случай, если обе части уберут из Steam 👀
12
1
1
1

В честь чего это было сделано, пока сказать трудно.

Для первой и второй части Prototype внезапно вышли обновления 👀
26
14
4
3
1
1

И тем, у кого сегодня тоже День рождение, желаю провести его на позитиве и в кругу близких и друзей.

У тебя юбилей? Да, сегодня у меня юбилей: 20 лет как-никак
10