PSN - B_Reketh_Y | Steam - https://steamcommunity.com/id/reketh1 | Xbox - Reketh
Дай поностальгировать, как говорится.
И не думает умирать :)
Да, кстати.
Сказать спасибо за возможность снимать футажи с PS3 можно моей новой карте видеозахвата.
Колду на PS3 заказывали? Я - да :)
Гоняю с пацанами в Modern Warfare 2 на PS3 (спойлер: я не создан для игры в шутеры на геймпаде 😢).
Он хотя бы копейки стоит.
Купил конкретный сплиттер для обхода HDCP-защиты: https://ozon.by/t/q4T1CEB
Полностью согласен с тобой.
Если DTF к тому времени ещё будет существовать 😁