Почему выбранный вами проект не заслуживает настолько высоких оценок и наград? Чем он плох?
Какие именно аспекты вам не нравятся в них? На чём стоит сделать акцент разработчикам, по вашему мнению?
Система определённо не самая оптимальная.
У меня есть стойкое ощущение, что моя работа особо и не нужна моему руководству. Потому что продукт моей должности попросту не используют надлежащим способом (с моей точки зрения).
Сарафанное радио просто неистово распиарило мне этот проект, мол там прекрасный саунд-дизайн, арт-дизайн и, что куда важнее, геймплей! А вот, что я получил, уже прочтёте внутри, да ещё и с ненормативной лексикой, так что будьте осторожны!
Сарафанное радио просто неистово распиарило мне этот проект, мол там прекрасный саунд-дизайн, арт-дизайн и, что куда важнее, геймплей! А вот, что я получил, уже прочтёте внутри, да ещё и с ненормативной лексикой, так что будьте осторожны!
Дней десять назад закончился очередной «Запуск». «Запуски» — это события на которых разработчики подают свои игровые проекты на разных стадиях готовности для оценки случайному пулу игровых экспертов. По задумке организаторов, эксперты могут оценивать проекты в течении двух недель, а затем должны поставить, привлекшим их внимание проектам, свои оцен…
Что это за проект? Почему он вас так разочаровал?
Доброе утро всем булочкам! Задумался тут, что в последние годы у людей, обсуждающих любые развлекательные медиа, "требовалось" подтвердить от собеседников свои мысли по поводу той или иной темы в конструктивном смысле: разобрать на составляющие и рассказать, почему конкретно не зашло. С каких пор просто "не нравится" это просто "не нравится" - пере…
Как вы считаете, какой проект оказал больше всего влияния? Почему?
Скайрим - унылая душнина со скучным сюжетом и плоскими персонажами. Геймплей тоже, мягко говоря, не вершина геймдева.
Комментарий недоступен
А ну быстра удолил свою писанину и как извенение купил Скайрим.
Комментарий недоступен
Скайрим это база, он в оценке не нуждается.
Главная проблема Скайрима - ты можешь стать оборотнем, верховным магов-маннибалом и главой гильдии воров в 1 лице, а большинство персонажей в игре на это никак не отреагируют.
База, игра вообще не прошла проверку временем. Сейчас в нее играть невероятно скучно. Сейчас играют в моды а не в скайрим.
Комментарий недоступен
Ты просто за игры не шаришь
Скайрим это до сих пор топ
Одна из лучших игр всех времён
Суть таких игр в открытом мире исследования которого не сводятся к вышкам и собирательству.
Так блять
А ведь База.
Поехавший, отличная игра
Бляяя, в точку. Сколько пытался, давал шанс себе и игре - в итоге, бросал.
ой брееед... ты учитываешь когда вышла скайрим???
Поддерживаю. Несколько раз пробовал играть - максимум часов на 10 хватало, а дальше я просто передушиваюсь.
Комментарий недоступен
Полностью согласен. Провёл в Скайриме косарь часов и оч его люблю, но откровенно говоря игра про максимально унылый геймплей и вывозит там только атмосфера.
У меня такое же мнение про Скайрим, и такое же мнение про Зельду, например, но я понимаю, почему эти игры многим нравятся.
Это формат песочницы, игры в стиле "развлеки себя сам", иди куда хочешь, делай, что хочешь, создавай любые билды, проходи, как хочешь, покуда это позволяют механики игры (типа грабь торговцев, надев им жбан на башку), и т.д
Я более линейный, сюжетно-ориентированный формат предпочитаю, но за что любят Скайрим, очевидно. Он не переоцененный, а скорее, "не для всех"
P.S. Самой переоцененной игрой считаю Хогвартс. Вот это просто душнина, в которой нет ничего, кроме виртуального музея для поклонников ГП
Скажи ещё, что тебе не нравится в квесте гильдии воров чистить 10 подземелий от мобов, лол
ну ты вобщеееееееееее
А так?
база
начало вроде интересное, но когда через пять минут после старта нас сначала ведут к местному КОРОЛЮ знакомиться, потом ты голыми руками убиваешь ДРАКОНА нахуй, и через пять минут еще одного, вот с этой хуйни я пиздец кринжанул и задержался в игре только чтобы пройти квесты вампиров и оборотней. Потом ситуация повторилась один в один с четвертым фоллачом, такой же притянутый за уши кринжовый эпик сразу на старте.
Неее... Да эт не шедевр 10 из 10; но выше среднего однозначно, я бы дал крепкую 7ку.
Скайрим самая переоцененная игра, все верно. Откуда такие продажи непонятно
у сука ща трястись буду((((
Во-во, ещё и эти чёртовы пещеры, куда нужно по каждому чиху бегать. Да и драконы мне, в какой-то момент, по полной осточертели.
Мог бы просто написать "Игра от Тода" (они все такие).
Тогда почему до сих пор в скурим играют и от него кайфуют?
Сам установил его недавно и перепрохожу уже который раз и кайф получаю неимоверный
и сейчас ты сходу назовёшь аналогичные игры
Я в Скайрим захожу не за сюжетом, а ради прогулок по локациям (у нас на юге такие же виды), используя psb . И ворую рулеты.
От одного слова "Довакин" у меня от кринжа скулы сводит.
Абсолютно в точку.
Говно полное.
вот правда же. скайрим каким то чудом на голой поляне рпг в свое время стал массовым. изза этого же старфилд ожиданий не оправдал, вдруг оказалось, что формула беседки не так уж хороша
Просто заткнись.
https://www.youtube.com/watch?v=w1AenlOEXao&pp=ygUd0YLRgNC10LnQu9C10YAg0YHQutCw0LnRgNC40Lw%3D
Так в Скайрим не играют. Там живут. Так же как и в Морровинде.
Скурим хоть есть за шо уважать. А вот за шо уважать Inquisition - не панятна
Скайрим игра для казуалов, пик игор для всех
Сюжет или сюжеты? Их там много... как и персонажей. Есть плоские, есть и хорошие.
Не забываем про маленькую и однообразную карту. Главное разочарование от игры.
Ну так то оно так. Но скайрим все же уникальный. Комьюнити огромное. Моды сейчас прям очень сильно прокачивают его. Есть уже вполне неплохая анимация и боевка. Кому надо тот ставит моды аля соус лайк боевки.
Текстуры 4к-8к с параллаксом(объемные) есть... все по отдельности как бы говно, но в целом как то оно и ничего...Да в принципе сборка модов прикольная фигня сама по себе... на вроде конструктора.
базанул
Сделали из TES стрелялку какую-то нафиг. При этом сюжет изрядно затянули. Я раза три начинал с самого момента выхода и так не хватило терпения пройти. 100 часов игры в общей сложности в два издания, но пройти не смог, просто надоедало.
У скайрима самый большой минус как по мне - отсутствие связи внутри игры
Типа в одном городе ты ярл, в другом - архимаг/убийа императора/соловей/лорд вампиров
Пришел в новый город, не так посмотрел на гнилое яблоко - стопает стражник. И это не какой то рофл продуманный типа страдник знает тебя но ему насрать, а именно что игра не знает, в каждй локе свой сюжет, и все локи худо бедно только на мейн стори ссылаются (а он там омега дрисня)
Как игра ванильный скайрим действительно говна, как конструктор 10/10дайтедва
База. Даже с кучей модов в один момент просто пропадало желание заходить. И так каждый раз.
тудаа
Да, Скайрим невероятно уныл, но его существование полностью оправдывается тем, что без него не было бы Enderal. А это отличная игра, у меня лично входит в топ-5 самых любимых игр, наверное.