Руководитель должен ответить до середины декабря.
А еще неплохо бы ассоциацию, которая будет следить за этой ассоциацией. А то маловато контролирующих органов.
Регулирования игр в России: обязательная авторизация, запрет лутбоксов, замедление геймплея
Появились новые подробности законопроекта, направленного на регулирование игр и игровой индустрии в России.
Проще всей Россией на Кипр уехать
Я увидел в уведомлении слова "Роскомнадзор", "удалил" и "Стим" и мне стало плохо
ESA предупреждает о серьёзных последствиях новых тарифов для игровой индустрии США
Администрация Дональда Трампа вводит новые тарифы на импорт из ряда стран, что может привести к значительным последствиям для игровой индустрии США.
Дед опять шизит...
...а стоп, не та страна. Блин, а похоже.
Steam Hardware Survey Часть 3
Независимый эксперт с сайта посвящённого игровой 🤣 журналистике🤭 (СМИ 🌭) собрал данные статистики Steam и совершенно безвозмездно делится ими с сайтом DТF точка ру.
Спикер Госдумы об инициативе по защите граждан от деструктивного контента: «Решение должно обязательно носить сбалансированный характер»
Полностью запрещать видеоигры в РФ не будут.
Стандартная их практика:
1) Ввести слухи-инфоповоды про законопроект, чтобы оценить реакцию социума и понагнетать атмосферу.
2) Ввести официально идею на рассмотрение, вызвав социальное негодование.
3) Обещать не столь суровый закон (вы здесь) и действительно сделать лайтовый законопроект, дав социуму остыть и почувствовать победу (или скорее компромиссную победу).
4) Подождать, сколько необходимо, для падения интереса к теме и внести нужные поправки в законопроект аккурат перед его рассмотрением.
Half-Life 3 станет эксклюзивом SteamOS
Об этом в интервью газете Аргументы и Факты заявил глава Valve Гейб Ньюэлл
Спикер Госдумы заявил о планах «защитить граждан от деструктивного контента» — в том числе в видеоиграх
Пока Вячеслав Володин интересуется, поддерживают ли его подписчики инициативу.
Там не дураки сидят.
Запретят, значит есть за что!
☝️👁️👄👁️
«Лига против клеветы»