Первая модель, с кожей вышли проблемы, использовал акриловые маркеры и краски.Далее пробовал красить броню.Использовал проливку, но с ней тоже надо уметь работать, думал просто тяп ляп и готовоТут уже перешёл к полноценной модели, пока в процессе.Печатаю на принтере Elegoo Mars5 ultraСледующие модели в очереди на покрас.#art #miniature #color #handjob #3d #3dmodel #3dprinting