Рассказывают, какие они нетакуси, что это скучная серия, что игра им не интересна, что это величайший развод от рокстар и даже на ПК она им не нужна! А на деле, они просто не хотят покупать консоль.

90% из тех, кто это говорит, все равно будут играть в нее, когда она выйдет на доступной им платформе! Возможно не купят, но пиратку обязательно…

59
20
15
11
6
3
2
2
Ой ой ой, в комменты набежали те самые нетакуси! Ну лан, не осуждаем 😎