Бытует мнение, что подростковые произведения - это всегда плохо и взрослым их не стоит читать. Часто слышу, что романтические произведения пишутся лишь для девочек/домохозяек. Одни уверяют, что ЛитРПГ по умолчанию не могут хорошими быть, а кто-то предвзято относится к "попаданцам". Есть те, кто топит исключительно за классику, имея стереотипные пре…

А какие у вас есть книжные предубеждения? Вышеупомянутый пост меня подвел к этому вопросу.
4