Mass Effect — ⚡ В С Ё ⚡
Долгое время братство шейхов-селеб склоняло меня пройти серию Масика, которая была пропущена мной в своё время в силу различных обстоятельств (играл во всякую йухню). В конце концов, поддался на уговоры и влетел в игру. Ну, что сказать, Б А Л Д Ё Ж и А Б С О Л Ю Т С И Н Е М А, селебошейхи были чертовски правы. Представляю, какой же а)(уй был играть в трилогию онгоингом, сталкиваясь с последствиями своих решений в следующих частях.
В целом, не вижу смысла много расписывать что-то про игры десятилетней и более давности. Кто знает, что это мастерпис, тот знает. Поэтому держите капельку микромемесов на скорую руку:
P.S. Какой же он охуенный, хочу быть, как он, когда вырасту
P.P.S. Эх вот би те самые шейхи (и не только) так же познали величие трилогии Данганронпы, как я познал величие Масс Эффекта.