Если отложить в сторону, эмоциональный позитив и негатив персонажей и драмы, которые не всем зашли, то задумка основы мира вполне интересная и монстрики прикольные. Этакие грибники наоборот получились, своеобразная "тихая охота".

Серии не хватает отдельной игры или нескольких с очень подробным редактором персонажа, не мини-DLC. Режима на выжи…

1
Нил все же гений, 6 лет прошло а топорщит всех как в первый раз. Эх вот это сила конечно, не могу припомнмть подобной реакции в других каких-то игр.

С тлоу 2 так и не вышло игры сильнее и впечатляющее, много было отличных игр конечно но такой ахуенной так никто и не сделал

13
10
2
1
1
1
1