Если отложить в сторону, эмоциональный позитив и негатив персонажей и драмы, которые не всем зашли, то задумка основы мира вполне интересная и монстрики прикольные. Этакие грибники наоборот получились, своеобразная "тихая охота".
Серии не хватает отдельной игры или нескольких с очень подробным редактором персонажа, не мини-DLC. Режима на выжи…