GTA 6 дома
Я ещë не раз тут буду нахваливать новый вайс сити. А конкретно сегодня хочу заметить насколько больше стал ощущаться город. В оригинале скорость бега и езды была излишне высока, что кстати поправили в gtavcs, так как там уже частично использовали движок rage для физики вождения. Ну так вот о чëм я, вы помните какая небольшая карта в #gta4 , и насколько огромной она ощущается в игре. Мне нравится что в #vicecitynexgten бардюры теперь существуют и имеют весомое значение. Мне нравится что благодаря честной физике вы теперь не летаете нон-стопом на максимальной скорости повсюду. Разогнаться можно, но не нужно. И по моим личным ощущениям старый добрый город стал казаться раза в два больше. + большое спасибо ребятам что добавили Gator keys, и карта теперь выглядит так. Это оч круто
Приятно просто ездить по городу , особенно ночью, графика кайф, встроенные ENB + fusion fix решают. Короче всем желаю пройти этот шедевр в ожидании игры миллиардолетия #gta6