GTA 6 дома

Это лютейшая имба

Я ещë не раз тут буду нахваливать новый вайс сити. А конкретно сегодня хочу заметить насколько больше стал ощущаться город. В оригинале скорость бега и езды была излишне высока, что кстати поправили в gtavcs, так как там уже частично использовали движок rage для физики вождения. Ну так вот о чëм я, вы помните какая небольшая карта…

3
3
1

Ремэйк Vice city, перечисляю все плюсы и минусы

Плюсы: всего этого не было в vice city раньше
1)вождение кайф, с такой физикой теперь просто приятно ездить
2) физика тел кайф, сбивать пешеходов и стрелять кайф, такого в вайс сити не было нмкогда
3) система повреждений крутая
4)можно садиться за укрытия
5)есть новые погодные условия, туман например
6)графика лучше, динамические тени и свет кайф
7) добав…

2
1

7 минут боли и страданий в GTA Vice City The Nextgen Edition

Закончил сюжетную кампанию GTA Vice City The Nextgen Edition. Честно сказать, с божьей помощью. В данном посте хочу поделиться отборными моментами моих страданий, и просто забавными моментами (YouTube, Rutube), а также рассказать, с чем мне (а скорее всего и вам) пришлось столкнуться, чтобы увидеть заветные титры.

8

🎥 ИГРОФИЛЬМ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ GTA: Vice City The Nextgen Edition (Озвучено студией "GamesVoice")

ИГРОФИЛЬМ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ в HD от студии "GamesVoice" на игру GTA: Vice City (ремейк The Nextgen Edition). В данном игрофильме нет заданий Умберто и Фила Кэсседи.

4