Я ещë не раз тут буду нахваливать новый вайс сити. А конкретно сегодня хочу заметить насколько больше стал ощущаться город. В оригинале скорость бега и езды была излишне высока, что кстати поправили в gtavcs, так как там уже частично использовали движок rage для физики вождения. Ну так вот о чëм я, вы помните какая небольшая карта…