Это правда, такой хлам, как вампир-лайк в сеттинге хадес-панка надо изгонять тряпкой ссаной 1 шт. Нет исключений. Нельзя взять формулу кала и накинуть сверху розочку красивую, чтоб заебись было. Точнее, так можно, за это даже можно получить награду на ТГА. Но мы не разбираем умственную отсталость индустрии.

И автор, надо сказать, тоже оказалс…

1

ахахахахахахаха, пришел за одобрением маленький ахахаха

Ахахахах
15
1
1
1
  • Пулевая новелла — когда вы выбираете героя на миссию не только потому что у него крутое оружие, но потому что интересно, что он ещё отмочит в разговорах с богами

У вас что Тарантино в команде, что бы делать какие то пулевые диалоги?

7
1

Что ты станешь лучше только с настроем "Я ДЕЛАЮ ГОВНО". Ты должен знать, что ты всегда делаешь мусор, и только так ты сможешь развиваться. Не понравилось никому твое творение - значит ты сделал мусор. Так всегда было и будет

Когда уже авторы и деятели искусства поймут
8
4
2

Начнём с хорошего:

  • Артстайл неплохой, не напрягающий глаза и подходящий сеттингу, определённо сильная сторона игры
  • Нарративная составляющая, связанная с наймом греческих героев звучит неплохо, легкий юмористический компонент тоже в плюс
  • Внутриигровые тексты на странице стим написаны качественно и читать их приятно
6