игнор
игнор
Это правда, такой хлам, как вампир-лайк в сеттинге хадес-панка надо изгонять тряпкой ссаной 1 шт. Нет исключений. Нельзя взять формулу кала и накинуть сверху розочку красивую, чтоб заебись было. Точнее, так можно, за это даже можно получить награду на ТГА. Но мы не разбираем умственную отсталость индустрии.
И автор, надо сказать, тоже оказалс…
ахахахахахахаха, пришел за одобрением маленький ахахаха
У вас что Тарантино в команде, что бы делать какие то пулевые диалоги?
Что ты станешь лучше только с настроем "Я ДЕЛАЮ ГОВНО". Ты должен знать, что ты всегда делаешь мусор, и только так ты сможешь развиваться. Не понравилось никому твое творение - значит ты сделал мусор. Так всегда было и будет
Начнём с хорошего: