Я знаю, что 9 из 10 дтферов волнует этот вопрос. И как у порядочного щитпостера, у меня накопилась писанина.
Концептуальный террор
Я знаю, что 9 из 10 дтферов волнует этот вопрос. И как у порядочного щитпостера, у меня накопилась писанина.
Спешите, пока горячее
Это правда, такой хлам, как вампир-лайк в сеттинге хадес-панка надо изгонять тряпкой ссаной 1 шт. Нет исключений. Нельзя взять формулу кала и накинуть сверху розочку красивую, чтоб заебись было. Точнее, так можно, за это даже можно получить награду на ТГА. Но мы не разбираем умственную отсталость индустрии.
И автор, надо сказать, тоже оказалс…
Сократ хуйню сказал, просто буду хавать контент и ни о чём не думать. Кстати, моя жизнь говно и я мёртв внутри.
Как и в первый раз. Всегда.
Опять игровые импотенты обмазываются дрисловом вроде вейлгарда или стеллар блейда, где понос у них там вкуснючей
Вы если настоящие фембои со стальными яйцами, вы сначала закрыли десятый слой ультракала на Ъ ранг. А потом пошли яростно мастурбировать на порноарты, где Габриэль мускулистый мужик с вагиной, уничтоженной ебучим синим роботом бля.…
За пределами интернета никакой реальности нет
Чтобы быть пиздатым охуенным, во-первых, не ебите себе голову. А если надо поебать, то суйте в неё с умом.
Я вот в зал своё отходил, ачивки там набил, а для здоровья мне куда-то ходить и долго ебашить ну влом. Поэтому мои тренировки - дома, по 30 минут. Плюс между подходами я чиллю. Можно в компике посидеть, поиграть на гитаре или даже пропыл…
То где Котсплей? Тоже полезный член общества был. Завозил контент, обсуждения