Я давно смотрел в сторону небольших сборок. При всём уважении к кулер мастеру, с которым мы уже юбилей отметили. Это очень продуманный, богато сделанный и невероятно тяжёлый огромный гроб. Который к тому же мне не очень удобно располагать в зателевизорном пространстве. Но просто так от него уходить не хотелось. Хотелось не сильно потерять в возможн…